Мобильный телефон Oukitel WP36 Pro 6/256GB Black Сенсорный смартфон андроид 6.52" дюйма IPS 2 SIM 10600 мА*ч
- В наличии
6 164 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон Oukitel WP36 Pro 6/256GB Black Сенсорный смартфон андроид 6.52" дюйма IPS 2 SIM 10600 мА*ч - защищённый смартфон с мощным аккумулятором
Oukitel WP36 Pro 6/256 ГБ Black — это надёжный защищённый смартфон, созданный для активных пользователей и экстремальных условий эксплуатации. Он сочетает в себе высокую производительность, длительное время автономной работы и передовые технологии съёмки.

Характеристики:
- Дисплей: 6.52" IPS, разрешение 720×1600 пикселей (HD+), частота обновления 60 Гц, защита Corning Gorilla Glass 5
- Процессор: MediaTek MT8788, 8 ядер (4×2.0 ГГц Cortex-A73 + 4×2.0 ГГц Cortex-A53)
- Графика: Mali-G72 MP3
- Память: 6 ГБ оперативной памяти (+ до 18 ГБ виртуальной), 256 ГБ встроенной памяти (UFS 2.1), поддержка microSD до 1 ТБ
- Видео: запись в разрешении 1080p (30 к/с)
- Аккумулятор: 10600 мА·ч, поддержка быстрой зарядки 15 Вт, время работы в режиме ожидания до 1400 часов
- Операционная система: Android 14
- Сети и коммуникации: 4G LTE, Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.0, NFC, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
- Корпус: пластик с металлическими вставками, защита по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H
- Размеры и вес: 172.2×80.7×19.1 мм, 393.7 г
Дополнительно:
- сканер отпечатков пальцев на боковой панели
- распознавание лица,
- USB OTG
- FM-радио
- 8D стереозвук
- громкость до 128 дБ
Камеры:
- Основная: двойная камера с главным сенсором 13 МП (Sony IMX135, f/2.2), 2 МП макро (f/2.4)
- Фронтальная: 5 МП (Samsung S5K5E8, f/2.2)

Комплектация:
- Смартфон Oukitel WP36 Pro
- Зарядное устройство 15 Вт
- Кабель USB Type-C
- Скрепка для лотка SIM-карт
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Оснащение | Калькулятор, Будильник, Календар, FM-радио, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Время работы в режиме ожидания | 1400 час |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Разрешение экрана | 1600х760 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS HD+ |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Планировщик задач, Часы, Калькулятор |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Mediatek MT8788V |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Мобильный телефон Oukitel WP36 Pro 6/256GB Black Сенсорный смартфон андроид 6.52" дюйма IPS 2 SIM 10600 мА*ч |
- Цена: 6 164 ₴




