Tecno Spark 30 KL6 8/128GB Astral Ice (4894947047909) (UA) IPS 6.78" 5000 мАч 18Вт 50мп 2SiM 50Мп IP64
- Нет в наличии
5 039 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tecno Spark 30 KL6 8/128GB Astral Ice (4894947047909) (UA) IPS 6.78" 5000 мАч 18Вт 50мп 2SiM 50Мп IP64 - плавная и комфортная картинка даже при солнечном освещении.
Tecno Spark 30 (KL6) — сбалансированный смартфон 2024 года с большим 6.78″ Full HD+ IPS-экраном, плавной частотой обновления 90 Гц и яркостью до 800 нит. Оснащён производительным процессором MediaTek Helio G91 Ultra, объёмной памятью 8 ГБ + 128 ГБ с RAM-Plus до 16 ГБ, и ёмкой батареей 5000 мА·ч с ускоренной зарядкой 18 Вт. Основная камера на базе Sony IMX682 64 МП и фронтальная 13 МП с LED-вспышкой позволяют получить качественные фото. Смартфон защищён по IP64, имеет NFC, боковой сканер отпечатков и гибридный слот microSD до 1 ТБ.

Преимущества:
- Яркий 90 Гц экран на 800 нит — плавная и комфортная картинка даже при солнечном освещении.
- Helio G91 Ultra + RAM-Plus — быстрое переключение приложений и стабильная работа
- Камера 64 МП Sony IMX682 — четкие фото даже в слабом освещении, QHD-видео.
- 5000 мА·ч + 18 Вт — автономность и быстрая подпитка
- NFC и 4G — для бесконтактных платежей и стабильного интернета.
- IP64 и боковой сканер — защита от влаги и удобное разблокирование.
- microSD до 1 ТБ + гибридный слот — удобно расширять хранилище.

Характеристики:
- Экран: 6.78″ IPS, 2460×1080, 90 Гц, 800 нит
- Процессор: MediaTek Helio G91 Ultra, 8 ядер, до 2.0 ГГц, Mali‑G52 MC2
- RAM / ROM: 8 ГБ + RAM-Plus до 16 ГБ, 128 ГБ встроенной памяти, microSD до 512–1000 ГБ
- Камеры: основная 64 МП (Sony IMX682, f/1.7), фронтальная 13 МП с LED
- Видео: запись до QHD (2560×1440) @30fps
- Аккумулятор: 5000 мА·ч, 18 Вт зарядка, до 1000 циклов сохранения 80% ёмкости
- Связь: 2G/3G/4G LTE, Dual SIM, VoLTE, NFC, Wi‑Fi 5, Bluetooth 5.3
- Навигация: GPS, GLONASS, Galileo, Beidou
- Сканер отпечатков: боковой
- Корпус: пластик, IP64 (пыль и брызги), размеры 168×76.4×7.7 мм, вес 194 г
- Защита экрана: LumiShield Glass / 2.5D стекло
- Операционная система: Android 14

Комплектация:
- Смартфон Tecno Spark 30 (KL6) 8/128 GB
- Кабель
- Скрепка для SIM/microSD
- Документация и гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G91 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Компас, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Tecno Spark 30 KL6 8/128GB Astral Ice (4894947047909) (UA) IPS 6.78" 5000 мАч 18Вт 50мп 2SiM 50Мп IP64 |
- Цена: 5 039 ₴










