Xiaomi 14 12/256GB Black Global Version
Новинка
- Нет в наличии
29 998 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi 14 12/256GB Black Global Version AMOLED 6.36" 2SiM 4610 мАч Камера 3х50Мп 5G NFC Стекло - Поддержка быстрой зарядки 90Вт, беспроводная зарядка 50Вт

Xiaomi 14 — флагманский смартфон с кинокамерой Leica, мощным процессором Snapdragon 8 Gen 3 и 6.36-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления до 120 Гц. Он создан для тех, кто ценит производительность, стиль и премиальное качество фото и видео. Турбозарядка 90 Вт обеспечивает полный заряд за полчаса, а ёмкий аккумулятор и энергоэффективность чипа позволяют смартфону работать целый день без подзарядки.

Преимущества:
- Съёмка видео до 4К 60fps с режимом Movie (2.39:1) и системой записи 4-MIC Array.
- Камеры Leica Vario-Summilux с датчиком Light Fusion 900, телефотообъективом и сверхширокоугольной камерой 50 Мп.
- Качественные фото при слабом освещении и профессиональная портретная съёмка.
- AMOLED-дисплей 6.36″, разрешение 2670×1200, HDR10+, 120 Гц, яркость до 3000 нит.
- Dolby Vision и Dolby Atmos для кинематографического изображения и звука.
- Snapdragon 8 Gen 3 — высокая скорость работы, поддержка многозадачности и игр на максимальных настройках.
- До 12 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенной памяти для хранения любых данных.
- Аккумулятор 4610 мА·ч, проводная зарядка 90 Вт и беспроводная 50 Вт.
- Прочное стекло Corning Gorilla Glass Victus.
- Тонкий корпус и вес всего 193 г.

Характеристики:
- Дисплей: 6.36″ AMOLED, 2670×1200, 120 Гц, HDR10+, до 3000 нит
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный, 4 нм
- Оперативная память: до 12 ГБ
- Встроенная память: до 256 ГБ
- Основная камера: тройная Leica Vario-Summilux, Light Fusion 900, до 50 Мп
- Видеосъёмка: до 4K 60fps, Dolby Vision
- Фронтальная камера: 32 Мп
- Аккумулятор: 4610 мА·ч
- Зарядка: проводная 90 Вт, беспроводная 50 Вт
- Защита экрана: Corning Gorilla Glass Victus
- ОС: Android с HyperOS
- Вес: 193 г
- Размеры: 152.8 × 71.5 × 8.2 мм

Комплектация:
- Смартфон Xiaomi 14
- Зарядное устройство 90 Вт
- Кабель USB-C
- Инструмент для SIM-карты
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Стекло |
| ОС | Android |
| Оснащение | Калькулятор, Будильник, Календар, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 5G, 4G (LTE), 3G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4610 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Планировщик задач, Часы, Калькулятор, Календарь |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Bds, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Фонарик, Гироскоп, Сканер лица, Датчик освещенности, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2670x1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Xiaomi 14 12/256GB Black Global Version |
- Цена: 29 998 ₴




