Blackview Shark 8 8/128GB Moonlight Grey
Новинка
- В наличии
6 299 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blackview Shark 8 8/128GB Moonlight Grey - IPS технология для хороших углов обзора и яркости

Смартфон Blackview Shark 8 имеет выдающиеся технические характеристики, которые делают его отличным выбором для различных видов использования. Большой дисплей 6.78 дюйма с разрешением 2460×1080 пикселей, IPS матрицей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает четкость, детализацию и плавность изображения. Мощный процессор Helio G99 и 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X гарантируют высокую производительность и комфортное использование. Камера 64 Мп Samsung GW3 с электронной стабилизацией и поддержкой видео 2K, фронтальная камера 13 Мп и аккумулятор 5000 мАч с быстрой зарядкой 33W делают Blackview Shark 8 современным и удобным устройством.

Преимущества:
- Дисплей 6.78 дюйма, разрешение 2460×1080 пикселей, частота обновления 120 Гц.
- IPS технология для хороших углов обзора и яркости.
- Процессор Helio G99 для высокой производительности.
- 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти.
- Возможность расширения за счет виртуальной памяти +8 ГБ.
- Основная камера 64 Мп Samsung GW3 с электронной стабилизацией и видео 2K.
- Фронтальная камера 13 Мп для качественных селфи.
- Аккумулятор 5000 мАч с быстрой зарядкой 33W.

Характеристики:
- Дисплей: 6.78", IPS, 2460×1080, 120 Гц
- Процессор: Helio G99
- Оперативная память: 8 ГБ LPDDR4X (+8 ГБ виртуальной)
- Встроенная память: 128 ГБ
- Основная камера: 64 Мп Samsung GW3, EIS, видео 2K
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Аккумулятор: 5000 мАч, быстрая зарядка 33W

Комплектация:
- Смартфон Blackview Shark 8
- Кабель USB Type-C
- Документация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds |
| Доступ в интернет | LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Blackview Shark 8 8/128GB Moonlight Grey |
- Цена: 6 299 ₴

