Xiaomi Poco X7 Pro 8/256GB Green
Топ
- Менее 2 ед.
13 321 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Poco X7 Pro 8/256GB Green - низкий уровень синего света и отсутствие мерцания экрана

Смартфон POCO X7 Pro — новый лидер линейки, созданный для игр, развлечений и общения без ограничений. Мощная платформа MediaTek Dimensity 8400 Ultra, емкая батарея 6000 мА·ч с быстрой зарядкой 90 Вт, 1.5K AMOLED-дисплей и продвинутая система камер обеспечивают максимум возможностей в каждом сценарии.

Преимущества:
- 4-нм процессор MediaTek Dimensity 8400 Ultra с высокой производительностью и графикой
- До 12 Гб ОЗУ LPDDR5X и до 512 Гб ПЗУ UFS 4.0 для мгновенной загрузки приложений и игр
- Система охлаждения 3D площадью 5000 мм² для стабильной работы без перегрева
- WildBoost Optimization 3.0 для плавного игрового процесса и стабильного сигнала
- Батарея 6000 мА·ч: до 20 часов видео или 8 часов игр без подзарядки
- Быстрая зарядка 90 Вт с многоуровневой защитой аккумулятора
- 6.67" AMOLED-дисплей 1.5K, 120 Гц, до 3200 нит, поддержка Dolby Vision и HDR Pro
- Wet Touch: управление даже мокрыми или грязными пальцами
- TÜV Rheinland: низкий уровень синего света и отсутствие мерцания экрана
- Прочная защита: Corning Gorilla Glass 7i + IP68
- Камера Sony IMX882 50 Мп + 8 Мп ультраширокая + фронтальная 20 Мп
- Поддержка Google Geminy, интеллектуального переводчика и точной навигации
- Двойные динамики с ИИ для чистого пространственного звука

Характеристики:
- Процессор: MediaTek Dimensity 8400 Ultra, 4 нм
- ОЗУ: до 12 Гб LPDDR5X
- ПЗУ: до 512 Гб UFS 4.0
- Экран: 6.67", AMOLED, 1.5K, 120 Гц, яркость до 3200 нит
- Частота дискретизации касания: 2560 Гц
- Камера основная: 50 Мп Sony IMX882 + 8 Мп ультраширокая
- Камера фронтальная: 20 Мп
- Батарея: 6000 мА·ч, зарядка 90 Вт
- Система охлаждения: 3D, площадь 5000 мм²
- Защита: IP68, Corning Gorilla Glass 7i
- Аудио: двойные динамики с ИИ
- Дополнительно: Google Geminy, GPS + BDS, Wet Touch, TÜV Rheinland

Комплектация:
- Смартфон POCO X7 Pro
- Кабель USB
- Инструмент для SIM-карты
- Документация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, 2G (GSM), 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Акселлерометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Xiaomi Poco X7 Pro 8/256GB Green |
- Цена: 13 321 ₴










