Xiaomi POCO F6 12/512GB Black Global with adapter
Топ
- Готово к отправке
13 299 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi POCO F6 12/512GB Black (Global Version) - Флагманские возможности обновленного POCO

Преимущества:
- 8-ядерный чипсет Snapdragon 8s Gen 3 (4-нм до 3.0 ГГц) для максимальной производительности.
- AMOLED дисплей 6.67 дюймов с частотой обновления 120 Гц
- Система охлаждения Liquid Cool 4.0 с многослойной сверхпроводниковой пластиной.
- Технология WildBoost 3.0 для оптимизации игрового процесса
- Основная камера 50 Мп с обновленным сенсором Sony и двойной стабилизацией
- Ультраширокоугольная камера 8 Мп для широких планов.
- Фронтальная камера 20 Мп для качественных селфи.
- Быстрая зарядка 90 Вт для мгновенного пополнения энергии
Характеристики:
- Экран: 6.67", AMOLED, 120 Гц
- Процессор: Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный, 4-нм, до 3.0 ГГц
- Основная камера: 50 Мп, сенсор Sony, двойная стабилизация
- Ультраширокоугольная камера: 8 Мп
- Фронтальная камера: 20 Мп
- Система охлаждения: Liquid Cool 4.0, многослойная пластина
- Игровые функции: WildBoost 3.0
- Зарядка: 90 Вт, супер быстрая

Комплектация:
- Смартфон POCO F6
- Кабель для зарядки
- Документация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G (GSM), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Модель телефона | Xiaomi Poco F6 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 735 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Xiaomi POCO F6 12/512GB Black (Global Version) |
- Цена: 13 299 ₴










