Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB Titanium Whitesilver (SM-S938BZSD)
- Менее 2 ед.
43 130 ₴
+380 (63) 645-04-60
- +380 (95) 483-09-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB Titanium Whitesilver (SM-S938BZSD) - Усовершенствованное ночное видео Nightography с 10-битным HDR

Samsung Galaxy S25 Ultra — это воплощение современного минималистичного дизайна, надежности и мощных технологий. Смартфон оснащен титановой рамкой, встроенным S Pen и стеклом Corning Gorilla Armor 2, что обеспечивает стильный внешний вид и долговечность. Новая система искусственного интеллекта, улучшенные камеры и функции персонализации делают устройство универсальным помощником в работе, развлечениях и творчестве.

Преимущества:
- Лаконичный дизайн с титановой рамкой и встроенным S Pen
- Повышенная прочность: защита Gorilla Armor 2 и класс IP68
- Персональные планы и отчеты в течение дня с функцией Now Brief
- Запись и улучшение звука с помощью Audio Eraser
- Персональный тренер с синхронизацией Galaxy Watch и анализом сна, активности, ЧСС
- Защита персональных данных через Personal Data Engine и Knox Vault
- Усовершенствованное ночное видео Nightography с 10-битным HDR
- Четкие снимки от ультраширокоугольной до телефотокамеры с ProVisual AI
- Специальный чипсет для Galaxy с трассировкой лучей и оптимизацией Vulkan
- ProScaler для улучшения качества изображения с помощью AI
- Выносливая батарея с оптимизацией ПО
- Новая оболочка One UI 7 с панелью Now Bar и виджетами

Характеристики:
- Материалы корпуса: титановая рамка, стекло Corning Gorilla Armor 2
- Защита: IP68 (от воды, пыли, царапин)
- S Pen: встроенный стилус
- Камеры: широкоугольная, ультраширокоугольная, телефотокамера, поддержка ProVisual AI
- Видео: Nightography, 10-бит HDR, снижение шума
- Звук: функция Audio Eraser, улучшение записи
- Процессор: уникальный чипсет для Galaxy с трассировкой лучей, Vulkan
- Экран: ProScaler с AI-обработкой изображения
- Батарея: оптимизированное ПО для увеличенного времени работы
- ОС: One UI 7 с Now Brief, Now Bar и обновленными виджетами

Комплектация:
- Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra
- Встроенный S Pen
- Кабель USB
- Документация
- Инструмент для SIM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Титан |
| ОС | Android |
| Оснащение | Калькулятор, Календар, Будильник, Поддержка e-SIM |
| Реплика | Нет |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 5G, 4G (LTE), 3G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Флагманы |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Ультраширокоугольный объектив, Автофокус, Стабилизация |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Гироскоп, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB Titanium Whitesilver (SM-S938BZSD) |
- Цена: 43 130 ₴










