Galaxy S24+ SM-S9260 12/512GB Amber Yellow
- Нет в наличии
37 870 ₴
- +380 (95) 483-09-40

Galaxy S24+ SM-S9260 12/512GB Amber Yellow - интеллектуальное управление энергией

Galaxy S24 и S24+ открывают новую эру технологий с интеграцией искусственного интеллекта. Устройства оснащены функциями AI-перевода, интеллектуальным помощником, системой сгенерированного редактирования снимков и усовершенствованной камерой с поддержкой AI ISP. Большой дисплей, мощный процессор и увеличенная батарея обеспечивают высокий уровень производительности и удобства.

Характеристики:
• 6.2-дюймовый FHD+ дисплей у Galaxy S24 и 6.7-дюймовый QHD+ дисплей у Galaxy S24+
• Процессор нового поколения с системой отвода тепла
• Аккумулятор емкостью 3880 мА·ч (S24) и 4755 мА·ч (S24+)
• Камера с поддержкой AI ISP и 2x оптическим зумом 12 Мп
• Поддержка технологий Live Translate, Circle to Search и Transcript Assist
• Функция Сгенерированное редактирование с AI для улучшения снимков
• Vision Booster для повышения яркости и контрастности экрана
• Поддержка сетей LTE и 5G Sub6

Преимущества:
• Мгновенный AI-перевод звонков и сообщений
• Быстрый поиск информации с Circle to Search
• Персональный помощник для преобразования речи в текст и перевода
• Умное редактирование фотографий и удаление лишних объектов
• Камера с четкими снимками при любом освещении
• Больший экран и премиальная четкость изображения
• Оптимизированный процессор для высокой производительности
• Долгая работа аккумулятора и интеллектуальное управление энергией

Комплектация:
• Смартфон Galaxy S24 / S24+
• Кабель USB Type-C
• Инструмент для извлечения SIM-карты
• Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Желтый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Оснащение | Калькулятор, Календар, Будильник |
| Реплика | Нет |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 2G (GSM), 5G, 4G (LTE), 3G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Планировщик задач, Часы, Калькулятор |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, QZSS, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Гироскоп, Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 513 |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Galaxy S24+ SM-S9260 12/512GB Amber Yellow |
- Цена: 37 870 ₴








